14 июня 2022 года в «Городской клинической больнице №7 города Казани» прошел республиканский межрайонный семинар-совещание «Трехэтапная медицинская реабилитация лиц с заболеваниями и травмами ЦНС».
Доктор медицинских наук А.А. Шмонин представил на мероприятии свой доклад «Восстановление походки в комплексной реабилитации», в котором рассказал об этапах восстановления функции ходьбы, формировании правильного комплекса реабилитационных мероприятий, в том числе, с применением тредмила РеаТерра и экзоскелета E-Helper.
На семинаре также присутствовала Г.Е. Иванова – главный специалист по медицинской реабилитации Минздрава России.

8 800 444-70-86
- Продукты и решения
Оснащение по приказам
- Оснащение по приказу №788н - Реабилитация
- Оснащение по временному стандарту оказания услуг по протезированию лицам с ампутациями конечностей вследствие боевой травмы
- Оснащение по приказу №90н - Борьба с ССЗ
- Оснащение по приказу №1705н - Реабилитация
- Оснащение по приказу № 345н - Паллиативная помощь
- Оснащение по приказу № 1130н - Акушерство и гинекология
- Наши проекты
- Пресс-центр
Новости
- Приняли участие в семинаре в Школе профессора Юцковской
- Сообщества ГК Мадин появились в Telegram и во ВКонтакте
- ГК «Мадин» на форуме «Здравница-2024»
- Демонстрация аппарата Авантрон-ПРО детским центрам Москвы
- Зарегистрировали Реатерру в Узбекистане
- Сегодня начался Международный конгресс «Реабилитация и санаторно-курортное лечение 2021»
Мероприятия- Встреча с делегацией Посольства Республики Узбекистан в Российской федерации.
- Встреча с делегацией Посольства Республики Узбекистан в Российской федерации во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Б.З. Асадовым.
- Международный конгресс по реабилитации – уже через неделю!
- Скоро стартует XXI Конгресс Российского общества урологов
- ГК «Мадин» и Экзарта на I Международном симпозиуме по скандинавской ходьбе в медицинской реабилитации
- Сегодня стартовал IV Международный Форум онкологии и радиотерапии
- Информация
- О компании
- Контакты
НОВОСТИ КОМПАНИИ
15.06.2022
Наши специалисты на семинаре в Казани
Репортаж: БЕЛТА - Новости Беларуси.Отделение реабилитации детей с патологиями ЦНС открылось в центре "Ветразь"
Подпишитесь на новости
Будьте в курсе последних новостей нашей компании
наверх